Версия для слабовидящих

 

Досуговые объединения

Расписание занятий студий, клубов, секций на 2019-2020 учебный год

 

Название клуба, секции, кружка

Руководитель, участники

Когда?

Где?

1. Студия журналистики «Школьный Арбат»

Заалова С.Ю. (5 – 11 классы)

среда  в  12.00

Каб. № 101

2. Хор девочек «Лира»

Кузовова  Е.В. (2-4 классы)

Среда в 13.15

Каб.401

3. Клуб «Этика и психология семейной жизни»

Печенкина Н.Э. (10 классы)

Среда в 14.10

Каб. 305

4. Хор мальчиков «Орфей»

Новикова И.В. (2 - 6 классы)

Понедельник в 13.15 (3 классы)

Вторник в 13.15 (4-5 классы), в 14.10 (6 классы)

Среда в 13.15 (3 классы)

Каб. № 401

(актовый зал)

5. Клуб «Перед выбором профессии»

Печенкина Н.Э.(9 классы)

Вторник в 14.10

Каб.305

6. Клуб "Ступеньками добра"

Нечаева А.Ф. (5-6 классы)

Вторник в 14.10

Каб. 101

7. Клуб « Юные помощники ГИБДД»

Смирнова В.В. (4-7 классы)

Среда  в 13.15

Актовый зал

8. Студия « Оформитель»

Гошкиева И.С. (6  классы)

Вторник в 13.15

Каб. 307

9. КВН

Партанская Ю.В. (7-8 классы)

Четверг в 17.00

Каб.100

ДЮЦ

10. Центр художественно-эстетического

 образования «Юный музыкант»

Подкопаева Т.В. (1-11 классы)

Понедельник-пятница с 12.00-16.00

Каб. 407А

11.  Малая академия гимназистов

Печенкина Н.Э. (4-6 классы)

Четверг в 14.10

Каб. 305

12. «Школьный Парламент»

Смирнова В.В. (1-4 классы)

Партанская Ю.В. (5-11 классы)

Пятница в 13.15,

14.10

Каб.100.

13. Программа "Здравствуй, музей"

Пилецкая И.В. (3 классы)

Красовская Е.Е. (1 классы)

Четверг в 12.00 (3-е), понедельник в 12.20 (1-е)

 

14. Клуб «Первая медицинская помощь» Строганова И.В. (10 классы) Пятница в 14.10 Каб. 410

15. Легкая атлетика

Крохина Н.Б.(2-3 классы),

Зимон О.В. (4-6 классы)

Понедельник в 15.00

Вторник в 16.30

Среда в 15.00, 16.30

Пятница в 15.00, 16.30

Спортивный зал

16. ОФП, Лыжная  секция

Михеева Е.В.  (1-4 классы)

Среда в 14.10

Спортивный  зал

17. Патриотический клуб «Память»

Алова Н.А. (7-9 классы)

Вторник в 14.10

Каб.302.

18. Клуб "Правильное питание"

Григорьева О.А (3 классы)

Вторник  в 13.15

Каб.211.

19. Ансамбль «Северное сияние»

Салтыкова Е.В.(1-3 классы)

 

Понедельник в 15.00,

среда в 14.00 (1 классы)

Среда в 15.00 (3 классы)

Каб. 103.

20. Клуб «Ключ и заря»

Григорьева О.А (3 классы)

Пятница в 13.15

Каб.211.

21. «Шахматная школа»

Вьюшин Д.А. (1-9 классы)

Вторник в 14.20, в 15.20

Суббота в 14.20, в 15.20

Каб.312.

 

22. «Мы и общество»

Блышко А.Г. (3-7 классы)

Вторник в 13.15

ДЮЦ

23. «Кругозорро»

Блышко А.Г. (8 -11 классы)

Вторник в 14.10

ДЮЦ

24. «Проявка»

Блышко А.Г. (10 классы)

Четверг в 14.10

ДЮЦ

25. ГО Корнев Д.А. (2-4 классы) Понедельник, пятница в 14.10 Каб. 213