Школьников Карелии приглашают принять участие в конкурсе на поездку в «Орленок»

8 октября 2020 г.

Школьников Карелии приглашают принять участие в конкурсе на поездку в «Орленок»

 

Победитель сможет принять участие в профильной художественной смене № 13 по дополнительной общеразвивающей программе «В центре стремительных событий» в детском центре «Орленок».

Сроки проведения смены: с 01-02 – 21-22 декабря 2020 года.

Программа направлена на знакомство со знаковыми событиями 2021 года, развитие творческого потенциала подростков. В ходе смены подростки познакомятся с алгоритмом организации мероприятий и попробуют самостоятельно организовать тематический день, посвящённый Новому году.

Участниками программы могут стать подростки 11-16 лет, проживающие в арктической зоне и увлекающиеся художественным творчеством, воспитанники театральных студий, студий прикладного творчества, победители вокальных и хореографических конкурсов.

Дополнительную информацию для родителей и детей-участников программ ФГБОУ ВДЦ «Орленок» можно найти на сайте: https://center-orlyonok.ru/.

Важно отметить, что путевки предоставляются бесплатно, в соответствии с квотой, определенной для Карелии Минпросвещением России.

Оплата проезда ребенка, питания, страхования и сопровождения в пути следования к центру «Орленок» и обратно осуществляется за счет средств родителей или законных представителей.

По возникшим вопросам вы всегда можете обратиться к Чубиевой Инне Васильевне по телефону: 8(8142) 76-29-61 (г. Петрозаводск, пер. Студенческий, д. 7, каб. 3, е-mail: oodo.cdk@mail.ru).