Досуговые объединения

Расписание занятий студий, клубов, секций

на 2021-2022 учебный год

Название клуба, секции, кружка

Руководитель, участники

Когда?

Где?

1. Студия журналистики «Школьный Арбат»

Заалова С.Ю. (5 – 11 классы)

Среда в 12.00

 

Каб. № 101

 

2. Хор девочек «Лира»

Маркевич Е.В. (1-4 классы)

Среда в 13.40

Каб.401

3. Клуб «Этика и психология семейной жизни»

Добровольская Е.И. (10 классы)

Пятница в 14.40

Каб. 305

4. Хор мальчиков «Орфей»

Новикова И.В.(2 – 6 классы)

Понедельник в 13.00 (4 классы)

Вторник в 13.00 (2 классы), в 14.30 (5-6 классы)

Среда в 13.00 (3 классы)

Каб. № 401,

актовый зал

5. Клуб « Перед выбором профессии»

Добровольская Е.И (9-10 классы)

Вторник в 14.40

Каб. № 305

6. Клуб « Юные помощники ГИБДД»

Костин В.С. (4-6 классы)

Четверг в 14.40

Актовый зал

7. Студия « Оформитель»

Гошкиева И.С. (8 классы)

Среда в 15.00

Каб. 307

8. Клуб «Ступеньками добра»

Богданова М.И. (5-6 классы)

Вторник в  14.30

Каб. 101

9. Центр художественно-эстетического

 образования «Юный музыкант»

Подкопаева Т.В. (1-11 классы)

Понедельник-пятница с 12.00-16.00

 Каб. 407 «а»

10. Малая академия гимназистов

Добровольская Е.И. (4-6 классы)

Четверг в 14.30

Каб. 305

11. «Школьный Парламент»

Смирнова В.В. (1-4 классы),

Партанская Ю.В. (5-11 классы)

Пятница в 13. 00,

в 14.40

Каб.100

12. Программа «Здравствуй, музей!»

Пилецкая И.В. (1 классы),

Красовская Е.Е. (3 классы)

Понедельник в 13.00 (1 классы), пятница в 13.15 (3 классы)

Каб. 207, 202

13. Клуб «Первая медицинская помощь»

Строганова И.В.(10 классы)

Пятница в 15.00

Каб. 410

14. Флорбол

Михеева Е.В. (1-4 классы)

Вторник, пятница в 18.20

Каб. 101

15. Легкая атлетика

Крохина Н.Б.(2-4 классы),

 

 

 

Зимон О.В. (5-11 классы)

 

Понедельник в 15.30

Вторник в 15.30

Пятница в 15.30

 

Вторник в 17.00

Среда в 17.00

Пятница в 17.30

Спортивный зал

16. Волейбольная секция  

Михеева Е.В.

Среда в 15.10

Спортивный зал

17. Клуб «Память»

Алова Н.А. (7-9 классы)

Вторник в 15.00

Каб.302

18. Клуб «Правильное питание»

Григорьева О.А (2 классы)

Вторник  в 13.00

Каб.211

19. «Мы и общество»

Блышко А.Г. (5-7 классы)

Вторник  в 15.00

Каб.100

20. «Кругозорро»

Блышко А.Г. (8-11 классы)

Вторник  в 16.00

Каб.100

21. Ансамбль барабанщиц

Виролайнен В.Г.

Понедельник в 13.30 (1-4 классы), в 15.30 (5-11 классы)

 

Каб. 103

22. «Первый шаг в общество»

Блышко А.Г. (3-7 классы)

Среда в 15.00

Каб.100

23. «Рукодельница»

Ушенина Н.В. (3-4 классы)

Пятница в 13.00

Каб.310

24. Клуб любителей ГТО

Михеева Е.В. (2-11 классы)

Суббота в 14.00

Спортивный зал

25. «Творческая мастерская»

Харламова Е.С. (5-11-е классы)

Пятница в 14.40

Каб.402