"ДетскийКиноМай" приглашает карельских школьников принять участие в литературном конкурсе!

8 июня 2018 г.

"ДетскийКиноМай" приглашает карельских школьников принять участие в литературном конкурсе!

 

В преддверии благотворительного форума "Детский КиноМай в Карелии" в республике объявляется творческий конкурс для школьников 9-15 лет. Участникам предлагается написать литературную работу на тему "Спешите делать добро!".

Второй благотворительный форум "Детский КиноМай в Карелии" будет проходить в нашем регионе с 7 по 11 сентября. В прошлом году творческий конкурс, объявленный в рамках форума, был посвящен Году экологии. На этот раз тему задал объявленный в России Год добровольца (волонтера).

К участию приглашаются дети в возрасте от 9 до 15 лет. На конкурс принимаются литературные работы (прозаические жанры) на тему "Спешите делать добро!", объем которых не должен превышать 5 страниц формата А4. Необходимо указать следующие сведения об авторе: ФИО, возраст, название учебного заведения и контактный телефон.

Работы принимаются по адресу электронной почты dubrk@library.karelia.ru с пометкой "На конкурс" до 15 августа 2018 года.

Церемония награждения участников состоится в ходе благотворительного форума «ДетскийКиноМай в Карелии» 8 сентября. Победителям будут вручены дипломы и памятные призы, учрежденные партнерами проекта.

Участвуйте и побеждайте!

 

Телефон для справок  (8-142) 76-96-90

(Детская библиотека РК им. В.Ф. Морозова)

Информационные ресурсы

 

БФ "Детский КиноМай"

Сайт http://www.kino-may.ru

VK https://vk.com/club40104706

Facebook https://www.facebook.com/groups/523758284338297

Детская библиотека РК им. В.Ф. Морозова:

Сайт: http://dubrk.karelia.ru

VK: https://vk.com/db_rk