Источник: https://xn--80aaefveckhkfggfbba7cc6zh.xn--p1ai/6612/6618/

Вопросы обеспечения соблюдения законодательства РФ при использовании обучающимися информационных ресурсов Интернет находятся на постоянном контроле руководителей образовательных учреждений. В соответствии с решениями парламентских слушаний 14 марта 2014 года на тему «Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет» во всех школах Российской Федерации 30 октября 2017 года проведен Единый урок по безопасности в сети Интернет.

Вся необходимая информация, рекомендуемая Временной комиссией Совета Федерации по развитию информационного общества для использования при подготовке проведения Урока, размещена на портале «Единый урок» (https://единыйурок.рф) в разделе «Единый урок по безопасности в сети Интернет».

Информация для педагогов общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций для подготовки и проведения Единого урока для обучающихся, педагогических работников и родительской общественности размещена по ссылке https://www.единыйурок.рф/index.php/kalendar-edinykh-urokov/item/7.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа  "Ломоносовская гимназия" , 2020 г.

Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.